На перекрестке нет указателя деревень фань, трунтаишево и сараево

19.06.2017 Рубрика: Борьба с аварийностью. Безопасность дорожного движения
Здравствуйте! Я сама родилась и выросла в д. Трунтаишево, сейчас постоянно ездием туда к родителям в гости. Когда поворачиваешь с трассы в сторону населенных пунктов Казанка, Фань, Трунтаишево и т.д. стоит указатель, где написано всего лишь название населенного пункта Казанка, а другие деревни не указаны и вплоть до самой д. Трунтаишево нигде нет указателя!Раньше возле д. Казанка был указатель, теперь стоит всего лишь железный столб от него, а таблички нет!Несколько раз уже пришлось пострадать из-за этого (доставка груза из другого города заблудились, проехав прямо от Казанки, гости так же постоянно не могут найти дорогу, приходится сто раз звонить, объяснять, а там еще местами связь не ловит). Очень прошу вас рассмотреть данный вопрос!Спасибо!

Информация об обращении

Статус: Зарегистрирован ответ
Заявитель: Гизатова А. А.
Населенный пункт: Уфа
Адресат: МР Альшеевский район РБ

Факты регистрации обращения

Адресат: МР Альшеевский район РБ
Регистрационный номер: 1343
Дата регистрации: 19.06.2017
Фактическая дата ответа: 22.06.2017
Загрузить ответ