Устранение причин попадания воды в квартиру со стороны улицы

19.06.2017 Рубрика: Жилищно-коммунальная сфера
В течении месяца очень сильно мокнет стена в комнате, которая находится со стороны улицы Карла Маркса (дом 65, квартира 4). Обои не высыхают, отошли от стены, разбухли, появилась плесень, в квартире стоит сильный запах сырости.
Ежедневно обращаемся за помощью в ЖЭУ-17, даем заявки в диспетчерскую службу Советского района. Результата нет. Комната, расположенная с этой стороны является детская, в ней проживает маленький ребенок, у которого в связи с данной проблемой начал развиваться кашель, появилось плохое самочувствие.
Прошу срочно принять меры, выявить и устранить причину.

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Дьякова Н. Р.
Населенный пункт: Уфа
Адресат: Государственный комитет РБ по жилищному и строительному надзору

Факты регистрации обращения

Адресат: Государственный комитет РБ по жилищному и строительному надзору
Регистрационный номер: 7425
Дата регистрации: 20.06.2017