Огромная яма на дороге

10.11.2017 Рубрика: Эксплуатация и сохранность автомобильных дорог
Прошу устранить огромную яму на ул. Максима Рыльского, напротив дома №21, яме уже более трех лет, некачественная попытка ремонта методом простого насыпания щебня без связующего как видно на приложенной фотографии ничего не дала.

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: аминов р. р.
Населенный пункт: г Стерлитамак
Адресат: Администрация Октябрьского р-на ГО г. Уфа РБ
Вложенные файлы: Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Администрация ГО г. Уфа РБ
Регистрационный номер: 75-01-08509
Дата регистрации: 10.11.2017
Автор поручения: Гафаров Рустем Рауфович
Исполнитель поручения:
Гафаров Рустем Рауфович - Администрация Октябрьского р-на ГО г. Уфа РБ,
Юсупова Рина Талгатовна - Отдел коммунального хозяйства Октябрьского р-на
Планируемая дата ответа: 09.12.2017