Обращение по поводу освещения внутриквартальных территорий.

10.11.2017 Рубрика: Благоустройство городов и поселков. Обустройство придомовых территорий
Обращаюсь к вам по просьбе жителей многоквартирного дома по адресу ул. Ленина 31 с коллективным письмом.
Просим восстановить внутриквартальное освещение, т.к возле дома очень темно. Восстановить освещение на детской площадке, которая вообще не освещается.
Мы знаем, что в следующем году вы будете проводить работы по благоустройству нашего двора, т.е будете делать стоянку и ремонтировать внутриквартальные дороги. Так же очень просим включить в ремонт освещение дворовой территории и детской площадки.

   Заранее вам благодарны, ваши избиратели.

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Панфилова Е. В.
Населенный пункт: Белорецк
Адресат: МР Белорецкий район РБ

Факты регистрации обращения

Адресат: МР Белорецкий район РБ
Регистрационный номер: Г-643
Дата регистрации: 10.11.2017
Исполнитель поручения: Поляков Сергей Аркадиевич - Глава Администрации
Планируемая дата ответа: 30.11.2017