Жалоба на дороги

16.04.2018 Рубрика: Эксплуатация и сохранность автомобильных дорог
Жалоба на неудовлетворительное состояние дорог на улице Асяновская. Наша улица давно уже обоснована, но о дорогах никто и думать не собирается. Который год собираясь с соседями своими силами приводим хоть в какой то порядок дорогу.Весной и осенью на нашу улицу кроме как на тракторе заехать невозможно. Машины то и дело застревают, а такси так вообще отказывается заезжать. Каждый год платим налоги. В дождливые погоды не пройти и не проехать!Уже много лет дорога совершенно в непригодном для проезда состоянии.
В связи с вышесказанным требую:
Обязать ответсвенных лиц принять необходимые меры для незамедлительного ремонта данного участка дорог!!!
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Зарегистрирован ответ
Заявитель: Мазитова А. Х.
Адресат: МР Дюртюлинский район РБ
Вложенные файлы: Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: МР Дюртюлинский район РБ
Регистрационный номер: 412-гр
Дата регистрации: 16.04.2018
Исполнитель поручения:
Бикмурзин Наиль Шамилович - Заведующий сектором,
Кагарманов Эдуард Салаватович - Зам. главы по строительству,
траспорту,
ЖКХ
Фактическая дата ответа: 14.05.2018
Загрузить ответ