О состояние дороги по улице кооперативная с.месягутово дуванского района

13.06.2018 Рубрика: Эксплуатация и сохранность автомобильных дорог
Уважаемый Рустэм Закиевич !
От имени всех жителей ул. Кооперативная с. Месягутово Дуванского района , просим Вашего содействия в решение нашей долголетней проблемы!
Нашей улице более 40 лет.У нас ужасное состояние дороги (грязь, ямы)! В любое время года  невозможно пройти и проехать!  Ждём хотя бы проведения  отсыпки дороги от местных властей ! Но внимания нам нет!
Просим Вас обратить внимание и решить нашу долголетнию проблему и включить в план об асфальтирование нашей не большой улицы!
За ранее Вам большое спасибо!
Ждём письменный ответ на нашу проблему !
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Зарегистрирован ответ
Заявитель: Емалетдинова Э. А.
Населенный пункт: Месягутово
Адресат: Глава Республики Башкортостан
Вложенные файлы: Загрузить, Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Глава Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 1-Г-7098
Дата регистрации: 14.06.2018
Исполнитель поручения: Мухамадеев Фаиль Рафаэлевич - Администрация МР Дуванский район
Загрузить ответ
Адресат: МР Дуванский район РБ
Фактическая дата ответа: 02.07.2018
Загрузить ответ