Свалка

12.07.2018 Рубрика: Несанкционированная свалка мусора, биоотходы; Безопасность личности
Добрый день! Обращается к Вам , мама двоих детей. Старшая дочь закончила 1 класс Лицея №42 Октябрьского р-на г.Уфы. Каждый раз отводя (и забирая) ребенка в школу с ужасом наблюдаем такую картину, между детским садом №259 (г.Уфа, ул. Менделеева 217/1) и Лицеем №42 (г. Уфа, ул.Менделеева 215/3)есть неухоженная территория, заваленная мусором. Очень часто в данном месте (не столь "пейзажном" ) распивают спиртные напитки люди без определенного места жительства. В данном учебном году ребенку самостоятельно придется преодолевать путь в школу и обратно, через эту не облагороженную "Опасную" территорию.Почему-то работники ЖЭУ не замечают эту территорию и ни разу не приводили в достойный вид , а работники Лицея №42 и детского сада №259 видимо не имеют никакого отношения ввиду того, что эта территория находится за пределами забора. Прошу назначить ответственных за этот участок и привести в порядок.
Комментариев: 0
1

Информация об обращении

Статус: Зарегистрирован ответ
Заявитель: Абдрахманова И. М.
Адресат: Глава Республики Башкортостан
Вложенные файлы: Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Глава Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 1-Г-7993
Дата регистрации: 12.07.2018
Исполнитель поручения: Ялалов Ирек Ишмухаметович - Администрация ГО г. Уфа РБ
Загрузить ответ
Адресат: Администрация ГО г. Уфа РБ
Регистрационный номер: 01-01-16889
Дата регистрации: 12.07.2018
Исполнитель поручения: Ахунов Роберт Забирович - Администрация Октябрьского р-на ГО г. Уфа РБ
Планируемая дата ответа: 10.08.2018
Фактическая дата ответа: 09.08.2018
Загрузить ответ
Адресат: Администрация Октябрьского р-на ГО г. Уфа РБ
Регистрационный номер: 75-01-04197
Дата регистрации: 13.07.2018
Автор поручения: Ахунов Роберт Забирович
Исполнитель поручения:
Гафаров Рустем Рауфович - Администрация Октябрьского р-на ГО г. Уфа РБ,
Шустиков Олег Анатольевич - Управление ЖКХ и строительства Окт. р-на
Планируемая дата ответа: 10.08.2018
Загрузить ответ