Неправильно установлен знак "выезд на дорогу с односторонним движением"

12.07.2018 Рубрика: Борьба с аварийностью. Безопасность дорожного движения
По ул. Ленина в г. Уфа около дома №20 неправильно установлен знак особых предписаний "Выезд на дорогу с односторонним движением", он перпендикулярен ул. Ленина.

Прошу проверить указанный факт и устранить выявленные нарушения.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Губайдуллин А. Д.
Адресат: Администрация ГО г. Уфа РБ
Вложенные файлы: Загрузить, Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Администрация ГО г. Уфа РБ
Регистрационный номер: 01-01-16970
Дата регистрации: 13.07.2018
Автор поручения: Хусаинов Салават Сахиевич
Исполнитель поручения: Чернов Владимир Васильевич - Управление коммунального хоз-ва и благоустройства
Планируемая дата ответа: 11.08.2018