О работе городского маршрута номер 1

12.07.2018 Рубрика: Транспортное обслуживание населения, пассажирские перевозки
Сегодня 12.07.2018 вышла на остановку Туймазы-арена в 14.50. Автобус подъехал в 15.47. Вопрос: кто в администрации контролирует выполнение перевозчиками условий конкурса на обслуживание населения в городе?
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Мухаметшина С. М.
Населенный пункт: Туймазы
Адресат: МР Туймазинский район РБ

Факты регистрации обращения

Адресат: МР Туймазинский район РБ
Регистрационный номер: ЭП-155
Дата регистрации: 13.07.2018
Исполнитель поручения:
Еникеев Ильдар Рашитович - Начальник отдела,
Ханов Фаниль Исмагилович - Зам.главы по промышленности