Отсутствие дороги

10.08.2018 Рубрика: Эксплуатация и сохранность автомобильных дорог
Добрый день. 9 июня 2018 года я Вам уже писала по поводу отсутствия дорожного покрытия. Получила ответ что на 2018 год в перечне на ремонт дорог нашей дороги в д. Подымалово ул Пушкина нет. Сейчас на трассе около д. Подымалово сдирают асфальт, просим Вас хотя бы засыпать хоть асфальтной крошкой. Грядет осень и нам хочется хоть как то доехать до своих домов. Вы нам только привезите жильцы сами раскидают крошку по дороге, потому что ездить не возможно приходится бросать свои автомобили не понятно где, пройти можно с трудом приходя на остановку как поросята по колено в грязи. Надеемся, что на это письмо мы получим положительный ответ.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Зарегистрирован ответ
Заявитель: Малахова В. А.
Населенный пункт: Деревня Подымалово
Адресат: МР Уфимский район РБ
Вложенные файлы: Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: МР Уфимский район РБ
Регистрационный номер: 01-23-М-1072
Дата регистрации: 10.08.2018
Фактическая дата ответа: 14.08.2018
Загрузить ответ