Подарок новорожденному

14.09.2018 Рубрика: Охрана здоровья детей, матери и ребенка
Здравствуйте!
В октябре родила сына в 4 роддоме.
Прописка на тот момент была северная. Мне не выдали подарок ребёнку. Сказали не положено. Почему так? Я ж рожала в Башкирии. И ребёнок живёт в Башкирии. Сейчас он и я прописаны здесь. Оправдано ли мне отказано в подарке?
Комментариев: 0
1

Информация об обращении

Статус: Зарегистрирован ответ
Заявитель: Ландер И. В.
Населенный пункт: Уфа
Адресат: Министерство здравоохранения РБ

Факты регистрации обращения

Адресат: Министерство здравоохранения РБ
Регистрационный номер: 9096ОГ-ССТУ
Дата регистрации: 14.09.2018
Исполнитель поручения:
Изотова Лейсан Денисовна - Начальник отдела,
Специалист отдела ООМПН6 (д) - Специалист отдела ООМПН6
Планируемая дата ответа: 10.10.2018
Фактическая дата ответа: 12.10.2018
Загрузить ответ