Устройство искусственных дорожных неровностей (идн)

14.09.2018 Рубрика: Борьба с аварийностью. Безопасность дорожного движения
Здравствуйте! Обращаюсь по поводу необходимости устройства искусственных дорожных неровностей  (ИДН) типа "Лежачий полицейский":
1) на проезжей части дороги между детской игровой  площадкой перед домом по улице Софьи Перовской №44/2 и домом №44 (ориентир аптека "Леко") (1-ый указатель на карте в приложенном  файле);
2) на улице Зайнаб Биишевой на перекрестке  между домом по улице Софьи Перовской д.42/2 (ориентир магазин "Корзинка") и красным кирпичным зданием (котельной) (2-ой указатель на карте в приложенном файле) (или как вариант - установка пешеходного светофора по требованию);
3) на улице, расположенной параллельно уже указанной ул. Зайнаб Биишевой на перекрестке между красным кирпичным зданием (котельной) и поликлиникой №46 (С.Перовской д.38) (3-ий указатель на карте в приложенном файле).
Убедительная просьба выполнить установку в связи со значительным  потоком автомобилей в утренние и вечерние часы, проезжающих на огромной скорости, игнорирующих знак пешеходного перехода, не пропускающих пешеходов (среди них дети, идущие со школы, пожилые  люди, идущие в поликлинику). Очень опасно переходить дорогу детям и взрослым.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Зарегистрирован ответ
Заявитель: Тажиева Н.
Адресат: Администрация Кировского р-на ГО г. Уфа РБ
Вложенные файлы: Загрузить, Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Администрация ГО г. Уфа РБ
Регистрационный номер: 73-01-04456
Дата регистрации: 17.09.2018
Автор поручения: Котов Олег Александрович
Исполнитель поручения: Тарасов Антон Сергеевич - Отдел коммунального хозяйства Кировского р-на
Планируемая дата ответа: 18.10.2018
Фактическая дата ответа: 18.10.2018
Загрузить ответ