Пешеходный переход на бульваре славы

24.09.2018 Рубрика: Борьба с аварийностью. Безопасность дорожного движения
Добрый день!
Каждый день мы с детьми в колясках с опасением перебегаем улицу Блюхера, гуляя по пешеходной зоне бульвара Славы, наши дети тоже находятся в опасности переходя дорогу в этом месте.
Прошу организовать один пешеходный переход на перекрестке "ул. Блюхера-бульвар Славы" в пешеходном створе бульвара Славы по левой стороне от пр. Октября до к/т Салют с расстановкой знаков 5.19.1 и 5.19.2 "Пешеходный переход" на желтом фоне и нанесением разметки, пересекающей ул. Блюхера как показано на схеме.

К обращению прилагаю наглядную схему организации движения пешеходов на перекрестке "ул. Блюхера-бульвар Славы" в створе пешеходной зоны бульвара Славы по левой стороне от пр. Октября до к/т Салют.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Зарегистрирован ответ
Заявитель: Нурисламов Р. Ф.
Населенный пункт: Уфа
Адресат: Администрация Орджоникидзевского р-на ГО г. Уфа РБ
Вложенные файлы: Загрузить, Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Администрация ГО г. Уфа РБ
Регистрационный номер: 76-01-03598
Дата регистрации: 24.09.2018
Автор поручения: Трухневич Игорь Чеславович
Исполнитель поручения: Зайнеев Марат Расимович - Управление ком. хоз-ва и кап. стр-ва Ордж.р-на
Планируемая дата ответа: 13.11.2018
Фактическая дата ответа: 15.10.2018
Загрузить ответ
Загрузить ответ