Вопросы по начислению квартплаты

14.03.2014 Рубрика: Оплата жилищно-коммунальных услуг.Тарифы и льготы по оплате коммунальных услуг и электроэнергии
Добрый день.
Наш многоквартирный дом оборудован ИТП (индивидуальным тепловым пунктом)
Вами по данному факту проводилась проверка и в адрес ОАО УЖХ Октябрьского района г.Уфы давалось предписание на перерасчет платы по ГВС по нашему дому (исх.№ 19918 от 31.10.2012 года)
Так, только за 2011 год наш дом использовал тепловой энергии, необходимой для подогрева воды для горячего водоснабжения на сумму 87 455,89 рублей.
Тем не менее, в нарушение Вашего предписания, а также п.55 Правил предоставления коммунальных услуг гражданам, утвержденных Постановлением Пр-ва РФ № 354 от 2011 года, наша управляющая организация продолжает начислять и взимать с жителей дома плату за коммунальную услугу по горячему водоснабжению, перерасчет произведен не был.

Прошу Вас провести проверку ОАО УЖХ Октябрьского района г.Уфы, обязать произвести перерасчет по услуге ГВС, начисленной за предыдущие периоды, а также обязать начислять плату за коммунальные услуги в соответствии с законодательством.

С уважением.
Комментариев: 0
1

Информация об обращении

Статус: Зарегистрирован ответ
Заявитель: Беляков В. В.
Населенный пункт: Уфа
Адресат: Государственный комитет РБ по жилищному надзору (ликвидировано)

Факты регистрации обращения

Адресат: Государственный комитет РБ по жилищному и строительному надзору
Регистрационный номер: 00813
Дата регистрации: 17.03.2014
Планируемая дата ответа: 16.04.2014
Загрузить ответ
Загрузить ответ