Тепло в квартире

06.01.2019 Рубрика: Жилищно-коммунальная сфера
Здравствуйте. Пишу от лица своей бабушки. Она живёт в кирпичном доме хрущевской постройки. Там много проблем в доме, сначала были проблемы с горячей водой, кое как с привлечением прокуратуры решили этот вопрос, потом проблема была в ремонте подъезда, но кое как жилищная компания через пень колоду покрасили стены. С приходом холодов в квартире у бабушки холодно. Батареи еле теплые, а по ногам дует так, что не спасают валенки вместо тапочек. Жилищная компания отказывается что либо предпринимать, с батареями даже разобраться отказывается, а про кап.ремонт и утепление стен фасада вообще молчание.
Может есть какой то выход из этой ситуации? В доме проживает большинство пожилых людей, они не знают куда пойти, кому пожаловаться, сидят по домам в валенках и терпят.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Зарегистрирован ответ
Заявитель: Ишкулова Г. Г.
Населенный пункт: Г. Стерлитамак
Адресат: Государственный комитет РБ по жилищному и строительному надзору

Факты регистрации обращения

Адресат: Государственный комитет РБ по жилищному и строительному надзору
Регистрационный номер: 83
Дата регистрации: 09.01.2019
Фактическая дата ответа: 31.01.2019
Загрузить ответ