Снабжение малоимущих семей детским питанием

10.01.2019 Рубрика: Обеспечение бесплатным питанием детей до 1,5 лет
Здравствуйте, Радий Фаритович. Пишет вам многодетная семья из города Стерлитамак. Дело в том, что с октября месяца мы не получаем каши как малоимущая семья. Со смесями у нас проблем нет, их мы получаем регулярно. С октября месяца нам приходится покупать каши с рук у людей, которые продают через соц. сети. У нас двойня, и наши детки привыкли к этим кашам. А их в магазинах нет (такой марки). Каждые два дня ходим в поликлинику 4 детскую и нам говорят что нет в наличии. Разберитесь, пожалуйста, с этой ситуацией. Аптека которая выдаёт эти каши г. Стерлитамак ул. Пр. Октября 59 (номер 322). Какое ведомство и кто курирует этот вопрос мы не знаем. Решили обратиться  к вам.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Зарегистрирован ответ
Заявитель: Давыдов Р. А.
Населенный пункт: Стерлитамак
Адресат: Глава Республики Башкортостан

Факты регистрации обращения

Адресат: Глава Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 1-Г-457
Дата регистрации: 10.01.2019
Исполнитель поручения: Забелин Максим Васильевич - Министерство здравоохранения РБ
Планируемая дата ответа: 10.02.2019

Уведомление скрыто, так как содержит информацию недопустимую к публикации

Адресат: Министерство здравоохранения РБ
Фактическая дата ответа: 31.01.2019
Загрузить ответ