Жители г. салават без автобусов

11.01.2019 Рубрика: Управление транспортом. Работа руководителей транспортных организаций
Уважаемый Радий Фаритович, мы жители района "Мусино" г. Салавата вынуждены выезжать из частного сектора за счет такси. Автобусы не ходят, Вами наложен запрет на работу маршрутных автобусов . Каждое утро в мороз мы вынуждены своих детей сами вызывать такси чтобы выбраться из частного сектора. Раньше ходили маршрутки, сейчас возложено на спатп, но у них нет автобусов.
Просим Вас принять меры по данному заявлению.
Дайте ответ на электронный адрес, мы его прикрепим к дальнейшему ходу рассмотрения и расследования вопиющего факта наплевательского отношения к гражданам России.

Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Зарегистрирован ответ
Заявитель: ЗУЕВ А.
Адресат: Глава Республики Башкортостан

Факты регистрации обращения

Адресат: Глава Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 1-Г-615
Дата регистрации: 11.01.2019
Исполнитель поручения: Мухаметьянов Тимур Рафисович - Государственный комитет РБ по транспорту и дорожному хозяйству

Уведомление скрыто, так как содержит информацию недопустимую к публикации

Адресат: Государственный комитет РБ по транспорту и дорожному хозяйству
Фактическая дата ответа: 13.02.2019
Загрузить ответ