Обращение

11.02.2019 Рубрика: Комплексное благоустройство
Обращение.

Прошу Вас обратить внимание  на район Колгуевский в г.Уфе. Району уже больше 8 лет, но до сих пор  никакой инфраструктуры. По ул.Ф.Гаскарова  на пересечение с ул. Г.Амантая д.1,1/1,1/,2 дорогу вообще не чистят, почему-то эту улицу не считают за улицу, на ней не установлены и фонари освещения. Постоянно идем по темноте и не только взрослые, но и дети. Мусорные баки стоят прямо на проезжей части, но и понятно, если это не красная линия.
Транспорт, только  два номера маршрутных такси 252 и 211 по 30 руб.,   Пожилые люди идут пешком до школы МВД и , только там можно сесть на автобус «Башавтотранса» и троллейбусы.
Пожалуйста уделите внимание нашему району. Фото прилагаются.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Зарегистрирован ответ
Заявитель: Городецкая В. Г.
Адресат: Глава Республики Башкортостан
Вложенные файлы: Загрузить, Загрузить, Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Глава Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 1-Г-4004
Дата регистрации: 12.02.2019
Исполнитель поручения: Мустафин Ульфат Мансурович - Администрация ГО г. Уфа Республики Башкортостан
Загрузить ответ
Адресат: Администрация Кировского р-на ГО г. Уфа РБ
Фактическая дата ответа: 18.03.2019
Загрузить ответ