Дорожная ситуация

11.02.2019 Рубрика: Борьба с аварийностью. Безопасность дорожного движения; Уборка снега, опавших листьев, мусора и посторонних предметов
Уважаемый Радий Фаритович!
Хочу обратить Ваше внимание на уборку и расчистку дорожного полотна в Орджоникидзевском районе города Уфы. Я проживаю в деревне Вотикиево Орджоникидзевского районе города Уфы, работаю в центре города. Каждое утро и каждый вечер вожу ребёнка в школу и обратно домой. К тому же, из деревни Вотикеево детей на автобусе возят в школу в соседнюю деревню. И все эти маршруты сопряжены с риском для жизни!!! Колея на дорогах поражает!!! Она сформирована наледями вдоль и поперек! Машину даже на небольшой скорости 20-30 км/ч выкидывает из этой колеи навстречу движущемуся транспорту. Совсем недавно глава города обращал внимание дорожных служб на проблему колийности на дорогах и призывал бороться с этой проблемой! На деле ситуация с дорогами только усугубляется. Хочется верить, что обещания не останутся лишь словами на воздух.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Шафионецкая Д. Л.
Населенный пункт: Уфа
Адресат: Глава Республики Башкортостан

Факты регистрации обращения

Адресат: Глава Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 1-Г-3994
Дата регистрации: 12.02.2019
Исполнитель поручения: Мустафин Ульфат Мансурович - Администрация ГО г. Уфа Республики Башкортостан