Освещение

11.02.2019 Рубрика: Результаты рассмотрения обращения
Писал письмо по поводу уличного освещения в с.Райманово ул.Сергея Дадая. Получил некорректный ответ. Что Башкирэнерго не занимается установкой освещения! Прошу Вас направить письмо, кто конкретно этим занимается, а не заниматься 'отпиской'.  Нам не надо ничего устанавливать. Фонари висят на улице. Их просто нужно подключить!!! Вопрос: Когда будет подключено освещение?
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Зарегистрирован ответ
Заявитель: Якубчик В. А.
Адресат: Правительство Республики Башкортостан

Факты регистрации обращения

Адресат: Правительство Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 2-Г-1084
Дата регистрации: 12.02.2019
Исполнитель поручения: Суфиянов Айдар Рифгатович - Администрация МР Туймазинский район
Планируемая дата ответа: 22.02.2019
Загрузить ответ
Адресат: МР Туймазинский район РБ
Фактическая дата ответа: 14.02.2019
Загрузить ответ