Вывоз мусора

11.02.2019 Рубрика: Жилищно-коммунальная сфера
Не организованы места для сбора мусора  и не установлены контейнеры в замен предыдущих.
В связи с выходом нового закона РФ о ТБО с 01.01.2019 по адресу Стерлитаммакский район , с.Загородный , ул. Дружбы , д.14 были вывезены контейнеры  по сбору мусора  ( видимо собственником ), новых контейнеров не установили.

Было вывешено объявление ( без указания автора и контактов) , что сбор мусора будет осуществляться один раз в неделю машиной. Жители должны упаковывать мусор в полиэтиленовые меши и выставлять их на улицу перед своими дворами.

Результат- улица превратилась в свалку.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Зарегистрирован ответ
Заявитель: Анисимов Б. Ю.
Населенный пункт: с.Загородный
Адресат: Министерство жилищно-коммунального хозяйства РБ

Факты регистрации обращения

Адресат: Министерство жилищно-коммунального хозяйства РБ
Регистрационный номер: 15з-401
Дата регистрации: 11.02.2019
Исполнитель поручения:
Полякова Наталья Александровна - Ведущий специалист-эксперт,
Шарафетдинов Рушат Рифатович - Начальник отдела

Уведомление скрыто, так как содержит информацию недопустимую к публикации

Адресат: МР Стерлитамакский район РБ
Фактическая дата ответа: 12.03.2019
Загрузить ответ