Помогите сибаю!

11.02.2019 Рубрика: Оценка воздействия на окружающую среду и экологическая экспертиза. Экологический контроль, надзор
Здравствуйте!!! Прошу Вас принять меры по борьбе с тушением карьера в г.Сибай, задыхается весь город, подтопление идёт медленно , школы прилегающие к территории 500 и 1000 км продолжают работать, закрыли бы на карантин хотя бы. Многие жалуются на тошноту, головокружение, першение в горле , в больнице ставят только орви. Сама я проживаю на ул. Пионерская 17. Дома невозможно по вечерам находится, пахнет серой и хлоркой . Пробы воздуха снимают не по всему городу, и не указывают что есть превышение и по хлору и по сероводороду. Неизвестно когда все это закончится, кому верить? По новостям показывают что все уже стабилизировалось и под контролем, но это не так!!!!!
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Тураманова Л. В.
Адресат: Правительство Республики Башкортостан

Факты регистрации обращения

Адресат: Правительство Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 2-Г-1083
Дата регистрации: 12.02.2019
Исполнитель поручения:
Афзалов Рустем Ахметкаримович - Администрация ГО г. Сибай Республики Башкортостан,
Карпухин Алексей Иванович - Министерство промышленности и инновационной политики РБ,
Степанов Е.Г. - Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РБ
Планируемая дата ответа: 19.02.2019