Отображение движения пригородных маршрутов в приложении "яндекс транспорт"

13.03.2019 Рубрика: Управление транспортом. Работа руководителей транспортных организаций
Здравствуйте!
В настоящее время МУП "Уфагортранс" ведется подключение городских маршрутов к городской навигационной информационной системе для возможности отслеживания движения транспорта в мобильных приложениях "Яндекс. Транспорт", "Bustime" и т.д. Но данные глонасс по межмуниципальным маршрутам, таким как 280, 281, 284, 391, 350, 236М, 151, 163, 115, 108 и т.д. не передаются, так, как они находятся в компетенции Госкомитета по транспорту и дорожному хозяйству. При этом большинство автобусов данных маршрутов оборудовано датчиками Глонасс. В связи с этим прошу предоставить возможность передачи данных по передвижению пригородных маршруток разработчикам мобильных приложений.
Комментариев: 0
1

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Янбухтин А.
Адресат: Государственный комитет РБ по транспорту и дорожному хозяйству

Факты регистрации обращения

Адресат: Государственный комитет РБ по транспорту и дорожному хозяйству
Регистрационный номер: ОГ/515
Дата регистрации: 14.03.2019
Исполнитель поручения:
Арсланов Ленар Лиянович - Главный специалист-эксперт,
Ахметдинов Рафис Ралифович - Государственное казенное учреждение Республики Башкортостан "Центр организации перевозок",
Государственное казенное учреждение Республики Башкортостан "Центр организации перевозок",
Калимуллин Азат Мустафович - Заместитель председателя,
Насретдинова Линара Фанильевна - Начальник отдела
Планируемая дата ответа: 12.04.2019