Уборка снега

14.03.2019 Рубрика: Уборка снега, опавших листьев, мусора и посторонних предметов
Добрый день.

В нашем дворе очень давно не производилась уборка снега.

Требую придерживаться пунктов  3.6.14, 3.6.2 и 3.6.22 "Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда" при проведении уборки снега на нашей придомовой территории.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Зарегистрирован ответ
Заявитель: Фёдоров И. Е.
Населенный пункт: Уфа
Адресат: Администрация ГО г. Уфа РБ

Факты регистрации обращения

Адресат: Администрация ГО г. Уфа РБ
Регистрационный номер: 01-01-08033
Дата регистрации: 14.03.2019
Автор поручения: Хусаинов Салават Сахиевич
Исполнитель поручения: Ахунов Роберт Забирович - Администрация Октябрьского р-на ГО г. Уфа РБ
Планируемая дата ответа: 12.04.2019
Адресат: Администрация Октябрьского р-на ГО г. Уфа РБ
Регистрационный номер: 75-01-01653
Дата регистрации: 15.03.2019
Исполнитель поручения:
Чакиров Артем Юсуфович - Администрация Октябрьского р-на ГО г. Уфа РБ,
Фахуртдинов Руслан Маратович - Отдел координации деятельности в сфере жил. хоз-ва
Планируемая дата ответа: 09.04.2019
Фактическая дата ответа: 04.04.2019
Загрузить ответ