Бездействия ужх ,жэу калининского района города уфы

14.03.2019 Рубрика: Жилищно-коммунальная сфера
Здравствуйте уважаемый Радий Фаритович.У нас такая ситуация в доме находящемся по адресу Глинки 11 второй подъезд не производится уборка,не стоит домофон,батарея находится в не рабочем состоянии так как ее прорвало и затопило подъезд,мы не однократно обращались в жэ́у, администрацию,УЖХ Калининского района города Уфы,даже писали в прокуратуру на что нам не одна инстанция не дала внятного ответа и в итоге ничего не предприняли и ничего не сделали.Просим Вас помочь нам в этой ситуации заранее спасибо.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Зарегистрирован ответ
Заявитель: Евдокимова О. Р.
Населенный пункт: Уфа
Адресат: Глава Республики Башкортостан

Факты регистрации обращения

Адресат: Глава Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 1-Г-7737
Дата регистрации: 15.03.2019
Исполнитель поручения:
Мустафин Ульфат Мансурович - Администрация ГО г. Уфа Республики Башкортостан,
Шафиков Ильдар Маратович - Государственный комитет РБ по жилищному и строительному надзору
Адресат: Государственный комитет РБ по жилищному и строительному надзору
Фактическая дата ответа: 21.03.2019
Загрузить ответ
Адресат: Администрация Калининского р-на ГО г. Уфа РБ
Фактическая дата ответа: 28.03.2019
Загрузить ответ