С. семилетка дюртюлинский район проблема с дорогами!

03.04.2019 Рубрика: Строительство и реконструкция дорог; Культурно-досуговая деятельность обучающихся
Просим разобраться с ситуациями на дорогах села Семилетка Дюртюлинского района. Дороги ужасные, ездить по ним невозможно! Рядом с этой дорогой находится школа для маленьких учеников с 1го по 4 класс. Бедные дети ходят по этим дорогам, где грязь и лужи! Председатель сельсовета Имаев Ришат Рашитович, ничего для этого не делает, только, как и прежний председатель разворовывает все! Видимо судьба прежнего председателя не была ему уроком (прежний отсидел в тюрьме, как раз за воровство и присвоение денег села Семилетка). Сделали укладку асфальта только на одной части улицы, а по документам, как будто целое село заасфальтировано! В селе Семилетка нет ни одного заведения для детей (бассейн, спортивные центры и тд), а только на каждом шагу одни магазины! Уважаемый Хабиров Радий Фаритович, просим Вас, пожалуйста, разберитесь в этих ситуациях.
Комментариев: 1
0

Комментарии:

0
Артур Калимуллин
Завьра приедет сам Хабиров, вот у него и надо спросить. Я тут уже писал в 13году по поводу дорог, а воз и ныне там. Отписались якобы нет денег. А когда у них они были?

Информация об обращении

Статус: Зарегистрирован ответ
Заявитель: Валиева А. А.
Населенный пункт: Уфа
Адресат: Глава Республики Башкортостан
Вложенные файлы: Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Глава Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 1-Г-9855
Дата регистрации: 04.04.2019
Исполнитель поручения: Юсупов Р.С. - Администрация МР Дюртюлинский район
Загрузить ответ
Адресат: МР Дюртюлинский район РБ
Фактическая дата ответа: 30.04.2019
Загрузить ответ