Запрет парковки на газонах.

12.04.2019 Рубрика: Нарушение правил парковки автотранспорта, в том числе на внутридворовой территории и вне организованных автостоянок
Здравствуйте прошу Вас разъяснить следующую ситуацию.
Закон Республики Башкортостан от 9.04.2019 г. № 95-з «О внесении изменений в Кодекс Республики Башкортостан об административных правонарушениях».Запрет парковки на газонах.
В нашем дворе из за нехватки парковочных мест производим парковку на газоне. Согласие жильцов дома есть. Какие документы необходимо предоставить и в какие органы что бы людей ставящих свои автомобили не штрафовали. Организовать и расширить парковку со средств дома не можем т.к. ежегодно на эти деньги ремонтируем крышу и 70 тысяч для асфальтирования парковочных мест не хватит.
Комментариев: 1
3

Комментарии:

0
Карина Мингалеева
У нас похожая ситуация во дворе, активно начали штрафовать! А ставить то некуда машины!!

Информация об обращении

Статус: Зарегистрирован ответ
Заявитель: Глухов С. С.
Адресат: МР Мелеузовский район РБ

Факты регистрации обращения

Адресат: МР Мелеузовский район РБ
Регистрационный номер: 3311-Вх
Дата регистрации: 12.04.2019
Фактическая дата ответа: 29.04.2019
Загрузить ответ