Постоянное затопление подвала канализационными стоками

14.04.2019 Рубрика: Жилищно-коммунальная сфера
Добрый день! Жильцы первого подъезда   многоквартирного  дома по адресу: г. Уфа, ул. Менделеева 177/2 уже три месяца испытывают стресс - повреждена канализация,  вытекают фекалии и нечистоты в подвальное помещение. ООО "ЖЭУ-60" (директор Ахмадиев Р.М.) меры принимает несвоевременно,в настоящее время в подъезде невыносимый запах.  Наступают теплые дни, а этот фактор только усилит антисанитарное состояние нашего подъезда.  
     На основании изложенного просим Вашего содействия в проведении мероприятий по устранению данной проблемы с последующей  обязательной санитарной обработкой.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Костарев В. В.
Населенный пункт: Уфа
Адресат: Министерство жилищно-коммунального хозяйства РБ
Вложенные файлы: Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Министерство жилищно-коммунального хозяйства РБ
Регистрационный номер: 15з-1464
Дата регистрации: 15.04.2019
Исполнитель поручения:
Харисова Рина Рамилевна - ведущий специалист-эксперт,
Заречкина Ольга Ивановна - Начальник отдела