Троллейбусное сообщение в сипайлово и центре уфы

18.04.2019 Рубрика: Транспортное обслуживание населения, пассажирские перевозки
Здравствуйте, уважаемый Радий Фаритович! С вашими решительными действиями по наведению порядка в транпорте с ноября 2018 года был возобновлен маршрут 20 (необходимо отметить, что при этом перестал фунцкионировать 1 маршрут, последний из тех, который удавалось укоплектовать, и фактически, центр миллионного города остался без электротранспорта!) каждый день выпуск составлял 4 машины, несмотря на то, что и это крайне мало, на текущий момент по маршруту 20 формально выпускается всего 2 троллейбуса,и те не всегда доживают до конца смены! Маршрут 19 так и не был запущен. Считаю это откровенно наплевательским отношением к населению, и в том числе к вашей несомненно правильной позицией о том, что в городе совершенно необходимо развивать электротранспорт. Меня, как и других пассажиров, совершенно не устраивают отписки о износе и нехватке подвижного состава, прошу вас разобраться с некомпетентными руководителями МУЭТ, Госкомтранса и сопутствующих ведомств. Уфимцам необходим современный, удобный электротранспорт, а также качественное обслуживание и ремонт имеющегося подвижного состава. Возьмите пожалуйста этот вопрос на особый контроль, пока Уфа полностью не лишилась экологичного транспорта!
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Зарегистрирован ответ
Заявитель: Меньщиков Н. В.
Адресат: Глава Республики Башкортостан

Факты регистрации обращения

Адресат: Глава Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 1-Г-11462
Дата регистрации: 22.04.2019
Исполнитель поручения:
[052.Отд.строительства и транспорта - Контроль] - 052.Отд.строительства и транспорта,
Абдрахимов Раиф Рамазанович - и.о. зам.Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан,
Гареев А.З. - Советник,
Гарифуллин Ф.А. - Зав.отделом строительства и транспорта,
Мустафин Ульфат Мансурович - Администрация ГО г. Уфа Республики Башкортостан,
Мухаметьянов Тимур Рафисович - Государственный комитет РБ по транспорту и дорожному хозяйству,
Туманин В.М. - Директор
Загрузить ответ
Адресат: Государственный комитет РБ по транспорту и дорожному хозяйству
Фактическая дата ответа: 15.05.2019
Загрузить ответ
Загрузить ответ