Светофор на пересчеении улиц мубарякова и перовской

08.05.2019 Рубрика: Борьба с аварийностью. Безопасность дорожного движения
Добрый день!
Очень интересует возможность установки светофора на пересечении улиц Мубарякова и С.Перовской, напротив Макдоналдса. Это очень оживленное место. Светофор необходим, т.к.
1. это дорога в школы №9 и №18, многим приходится ее переходить, опасное место!
2. поворот налево с улицы Мубарякова - сложный и очень неудобный, аварийно опасный. Светофор бы решил эту проблему.

Знаю, что планируется продолжение дороги с улицы Кувыкина, но пройдет время - а дорогу переходить надо сейчас!

Спасибо за внимание. Подскажите, возможно, нужно собрать подписи для решения этого вопроса?
Комментариев: 2
2

Комментарии:

0
Айрат Хуснутдинов
Согласен очень опасное место для пешеходов да и для автолюбителей.
Но светофор наверное осложнит пропускную способность авто. Там и без светофора пробки в часы пик
0
Шамил Султанов
светофор через 50 метров

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Мингалеева К. А.
Адресат: Государственный комитет РБ по транспорту и дорожному хозяйству
Вложенные файлы: Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Государственный комитет РБ по транспорту и дорожному хозяйству
Регистрационный номер: ОГ/1033
Дата регистрации: 08.05.2019
Исполнитель поручения:
Сулейманов Альберт Мухамедович - Первый заместитель председателя,
Такиев Денис Барисович - Инженер
Планируемая дата ответа: 05.06.2019
Фактическая дата ответа: 14.05.2019
Загрузить ответ