Вывоз мусора

13.05.2019 Рубрика: Жилищно-коммунальная сфера
Добрый день!

Я житель дома по ул. Авроры д. 11 кв.9. Напротив нашего дома по  адресу: ул. Авроры 10/1 располагается шашлычная (это отдельно стоящее строение). Сотрудники данной организации каждый день ждут пока мусорная машина вывезет мусор из нашего дома и приносят свои огромные мусорные мешки к нам в контейнер. Прошу проверить правомерно ли это? На доме висит видеокамера при необходимости можно запросить запись.
Комментариев: 1
0

Комментарии:

0
валерий Луговой
Торговые точки должны заключать договор на вывоз мусора и отходов.Иначе их ждут штрафы и не маленькие.Правильно,что добиваетесь.Не можешь платить за вывоз-закравайся.Придут более чистоплотные.

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Желонкина Н. В.
Населенный пункт: Уфа
Адресат: Администрация Кировского р-на ГО г. Уфа РБ

Факты регистрации обращения

Адресат: Администрация ГО г. Уфа РБ
Регистрационный номер: 73-01-02653
Дата регистрации: 13.05.2019
Автор поручения: Тагиров Салават Раисович
Исполнитель поручения:
Крупский Владимир Георгиевич - Отдел коор-ции торг-ли, общ.-го пит-я и услуг Кир.,
Магадеев Ильфат Раифович - УЖХ Кировского района
Планируемая дата ответа: 27.05.2019