4 года без ремонта

15.05.2019 Рубрика: Организация условий и мест для детского отдыха и досуга (детских и спортивных площадок)
Добрый день возьмите на контроль ремонт футбольной площадки по адресу город Уфа Ул Мушникова 9/3 ,9/2 при ветре отрывается резиновое покрытие и в очень плохом состоянии сетка ограждений 4года обещают отремонтировать и не могут найти ответственных
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Травкин А. В.
Населенный пункт: г Уфа
Адресат: Глава Республики Башкортостан
Вложенные файлы: Загрузить, Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Глава Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 1-Г-13214
Дата регистрации: 15.05.2019
Исполнитель поручения: Мустафин Ульфат Мансурович - Администрация ГО г. Уфа Республики Башкортостан
Загрузить ответ