Мое обращение от 15.01 не привело ни к каким изменениям в ситуции с транспортом на маршруте октябрьский-самара-октябрьский

15.05.2019 Рубрика: Результаты рассмотрения обращения
Здравствуйте!
Мое обращение от 15.01 не привело ни к каким изменениям в ситуции с транспортом на маршруте Октябрьский-Самара-Октябрьский.Сегодня,11.05.19,на маршруте по прежнему грузовой Мерседес,кустарно переделанный под перевозку людей.
В понедельник я буду обращаться в Министерство транспорта РФ.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Зарегистрирован ответ
Заявитель: Фирсакова И.
Населенный пункт: Самара
Адресат: Государственный комитет РБ по транспорту и дорожному хозяйству

Факты регистрации обращения

Адресат: Государственный комитет РБ по транспорту и дорожному хозяйству
Регистрационный номер: ОГ/1062
Дата регистрации: 15.05.2019
Исполнитель поручения:
Арсланов Ленар Лиянович - Главный специалист-эксперт,
Ахметдинов Рафис Ралифович - Государственное казенное учреждение Республики Башкортостан "Центр организации перевозок",
Калимуллин Азат Мустафович - Заместитель председателя,
Самиев Надир Салимзянович - ГУП "Башавтотранс" РБ
Планируемая дата ответа: 13.06.2019
Фактическая дата ответа: 11.06.2019
Загрузить ответ