Просьба

15.05.2019 Рубрика: Комплексное благоустройство
Добрый день.Калимуллина Людмила Александровна, являюсь жительницой д.Балажи Иглинского района.Наболевший вопрос о дорогах и освещению в ночьное время.Дороги находятся в плачевном состояние,после дождя и так же в весенние и осеннее время не заехать не выехать.А там же живут люди которые хотят не быть оторвонными от цивилизации.Никто не просит автомагистраль хотя бы выровнять и засыпать пгс. Глава сельсовета Кожанов Владимир еще два года назад на собрание обещал жителям решить эту проблему,результата ноль-пустые слова.А как собирать не понятные налоги на благоустройство -это они могут.Только где это благоустройство???Освещения нет.Писала главе иглинского района Самойленко Николаю,нет ответа. Прошу разобраться и принять меры.Вся надежда на Вас.Спасибо .С уважением Людмила Калимуллина.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Калимуллина Л. А.
Населенный пункт: Деревня Балажи
Адресат: Глава Республики Башкортостан

Факты регистрации обращения

Адресат: Глава Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 1-Г-13235
Дата регистрации: 15.05.2019
Исполнитель поручения:
Ахметвалеев И.Р. - Нач. Управления Главы Республики Башкортостан по взаимодействию с муниципальными образованиями,
Галиякберов Ирек Фанисович - Главный советник отдела по работе с органами местного самоуправления,
Саньяров Искандар Фанзилович - Зам. нач. Управления – зав. отделом по работе с органами местного самоуправления