Свалка в черте города

15.05.2019 Рубрика: Комплексное благоустройство
В городе Стерлитамак на пересечении улиц Полевая и Краснодонцев образовалась свалка из-за вовремя не вывезенных спиленных деревьев (отвественная организация УРБ). Самое удивительное, что УРБ открещиваются от этого, утверждая, что не они пилили, хотя территория закреплена за ними. Уже 2 года ветки лежат в овраге, омрачая внешний вид улицы. Нередко здесь собираются бомжи. В администрацию невозможно дозвониться! Огромная просьба, посолействовать в решении данной ситуации!
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Зарегистрирован ответ
Заявитель: Ибатуллина Е. А.
Населенный пункт: Стерлитамак
Адресат: Министерство жилищно-коммунального хозяйства РБ
Вложенные файлы: Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Министерство жилищно-коммунального хозяйства РБ
Регистрационный номер: 15з-1831
Дата регистрации: 16.05.2019
Исполнитель поручения:
Фаттахова Гульнара Рафисовна - ведущий специалист-эксперт,
Шарафетдинов Рушат Рифатович - Начальник отдела
Фактическая дата ответа: 17.05.2019
Загрузить ответ
Адресат: Администрация ГО г. Стерлитамак РБ
Фактическая дата ответа: 27.05.2019
Загрузить ответ