Запах канализации во дворе жилого дома!

16.05.2019 Рубрика: Жилищно-коммунальная сфера
Доброго времени суток! Во дворе жилого дома по адресу г. Уфа, ул. Летчиков 20, круглосуточно пахнет зловониями и канализаций. Есть подозрение что запах исходит из коллектора или аналогичного сооружения, расположенного у перекрестка улиц Ахметова и Летчиков (на карте указал точку).
    Прошу принять меры по устранению зловонного канализационного запаха во дворе жилого дома.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Зарегистрирован ответ
Заявитель: Фахрисламов Т. Р.
Населенный пункт: Уфа
Адресат: Администрация ГО г. Уфа РБ
Вложенные файлы: Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Администрация ГО г. Уфа РБ
Регистрационный номер: 01-01-15718
Дата регистрации: 16.05.2019
Автор поручения: Хусаинов Салават Сахиевич
Исполнитель поручения: Котов Олег Александрович - Администрация Ленинского р-на ГО г. Уфа РБ
Планируемая дата ответа: 14.06.2019
Адресат: Администрация Ленинского р-на ГО г. Уфа РБ
Регистрационный номер: 74-01-01717
Дата регистрации: 17.05.2019
Исполнитель поручения: Мукминов Фаяз Гаязович - Управление жилищно-коммун-го хоз-ва и строительств
Планируемая дата ответа: 14.06.2019
Фактическая дата ответа: 14.06.2019
Загрузить ответ