Запах сероводорода мкр. спутник, п. чесноковка.

11.07.2019 Рубрика: Оценка воздействия на окружающую среду и экологическая экспертиза. Экологический контроль, надзор
Каждую ночь в мкр. Спутник ощущается запах сероводорода. Не возможно дышать. Не возможно открыть окна. Детей тошнит. Многих беспокоят головные боли. Прошу Вас проверить очистные сооружения канализации (ООО Шемяк), застройщика мкр Спутника (ООО  Зубово), управляющую компанию (ООО УК Спутник) на предмет соблюдения норм экологии при проектировании, строительстве и обслуживания микрорайона Спутник п. Чесноковка. Особенно в части сброса, очистки канализации и фильтрации воздуха очистных сооружений.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Хлыстов Е. В.
Населенный пункт: Чесноковка
Адресат: Министерство природопользования и экологии РБ
Вложенные файлы: Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Министерство природопользования и экологии РБ
Регистрационный номер: 1520-гр
Дата регистрации: 11.07.2019
Исполнитель поручения:
Абзелилова Альфия Шарифовна - Начальник управления,
Ризванова Эльвира Азиатовна - Заместитель начальника отдела,
Сурунтович Константин Николаевич - Главный специалист-эксперт
Планируемая дата ответа: 09.08.2019