Не качественное предоставление электроэнергии в частные дома

11.07.2019 Рубрика: Жилищно-коммунальная сфера
Добрый день! В селе Серафимовский Туймазинского района  в северо-западном микрорайоне уже не один год происходит ненадлежащее снабжение домов электроэнергии а конкретнее перепады напряжения в следствии чего выходят из строя электроприборы. Местные электросети на нашу проблему не реагируют. Прошу Вас подключиться к данной проблеме. Спасибо.
Комментариев: 0
2

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Ахияров Р. Р.
Населенный пункт: Серафимовский
Адресат: Глава Республики Башкортостан

Факты регистрации обращения

Адресат: Глава Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 1-Г-17851
Дата регистрации: 12.07.2019
Исполнитель поручения: Шароватов Д.В. - АО "Башкирская электросетевая компания" АО "БЭСК"