Ремонт подъезда

12.07.2019 Рубрика: Жилищно-коммунальная сфера
Добрый день!
Проживаю по адресу Владивостокская 11/1-12, 1-й подъезд.
В нашем подъезде проводится ремонт по Программе ВРИО Хабирова Радий Фаритовича.
Стены красятся краской тёмно-зелёного цвета, с ядовитым запахом, который вызывает головные боли, у меня развивается аллергия, тяжело дышать и находиться в квартире. Света в подъезде и так мало, а от такой краски совершенно темно. Кто принимал решение по выбору цвета краски? Он у себя дома бы так покрасил?
Пока работа не закончена, поменяйте, пожалуйста, краску на более светлую.
Далее, поменяли деревянные окна на ПВХ на лестничной клетке, а в тамбурах перед квартирами - нет. Почему? У меня перед квартирой в тамбуре старое деревянное окно, оно  не закрывается и всё иссохлость, пропускает ветер. Требуется замена.

Прошу принять меры и
выслать присвоеный входящий номер моего обращения.
Оставляю за собой право обращения в вышестоящие инстанции.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Нигматуллин И.
Населенный пункт: Уфа
Адресат: Министерство жилищно-коммунального хозяйства РБ

Факты регистрации обращения

Адресат: Министерство жилищно-коммунального хозяйства РБ
Регистрационный номер: 15з-2460
Дата регистрации: 12.07.2019
Исполнитель поручения:
Ганиева Миляуша Анурбековна - Ведущий специалист-эксперт,
Заречкина Ольга Ивановна - Начальник отдела