Нет дороги к роднмку сынташ в пгт чишмы микрорайон заречный2

12.07.2019 Рубрика: Благоустройство и ремонт подъездных дорог, в том числе тротуаров
Здравствуйте Радий Фапитович живем в пгт Чишмы микрорайон заречный2 у нас такая беда не подалеку от нас на пересечении улиц Свободы и Юсупова находится родник Сынташ но до нее нет дороги везде куда ездили везде за асфальтированые дороги нам бы тоже хотелось решить эту проблему спасибо!
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Аллагулов Д. Ф.
Населенный пункт: Чишмы
Адресат: Глава Республики Башкортостан

Факты регистрации обращения

Адресат: Глава Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 1-Г-17966
Дата регистрации: 15.07.2019
Исполнитель поручения: Уразметов Флюр Зинурович - Администрация МР Чишминский район