Убрать старую машину без номеров со двора, занимает парковочное место

12.07.2019 Рубрика: Жилищно-коммунальная сфера
Добрый день!

по адресу Кадомцевых 16 во дворе стоит старая проржавевшая машина без номеров. Машина стоит больше года, никто ее не убирает. Занимает место. Прошу убрать машину - освободить двор от металлолома.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Зарегистрирован ответ
Заявитель: Насырова М.
Адресат: Администрация ГО г. Уфа РБ
Вложенные файлы: Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Администрация ГО г. Уфа РБ
Регистрационный номер: 01-01-22207
Дата регистрации: 15.07.2019
Автор поручения: Газизов Рустем Фаритович
Исполнитель поручения:
Рахматуллин Рустем Наилевич - Администрация Советского р-на ГО г. Уфа РБ,
Овчинников Александр Димитриевич - МКУ "Центр общественной безопасности"
Планируемая дата ответа: 13.08.2019
Адресат: Администрация Советского р-на ГО г. Уфа РБ
Регистрационный номер: 77-01-03765
Дата регистрации: 17.07.2019
Автор поручения: Рахматуллин Рустем Наилевич
Исполнитель поручения:
Янбеков Алик Давлетбаевич - Администрация Советского р-на ГО г. Уфа РБ,
Муллаянов Марат Рамилович - Управление ЖКХ и строительства Советского р-на,
Нагаев Наиль Асхатович - Управление общ. безопасности и проф. правонаруш.
Планируемая дата ответа: 10.08.2019
Фактическая дата ответа: 01.08.2019
Загрузить ответ