Отсутствие урн

12.07.2019 Рубрика: Результаты рассмотрения обращения
Добрый день. Ранее мною было размещено обращение рег.номер 71-01-01142 от 17.06.19. об отсутствии урн в сквере Демского района г. Уфы. Поступил ответ (во вложении). Однако информация, указанная в ответном письме не является достоверной. На 11.07.19 в указанном сквере установлена 1 урна (во вложении), что конечно не решает проблему мусора в данном сквере, где как минимум 3 скамьи и велодорожка.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Зарегистрирован ответ
Заявитель: Баринова О. А.
Адресат: Администрация Дёмского р-на ГО г. Уфа РБ
Вложенные файлы: Загрузить, Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Администрация ГО г. Уфа РБ
Регистрационный номер: 71-01-01328
Дата регистрации: 15.07.2019
Автор поручения: Базгудинов Айдар Рафаилевич
Исполнитель поручения:
Фахретдинов Эльдар Вячеславович - Управление ЖКХ и строительства Демского района,
Чубараева Надежда Степановна - Администрация Дёмского р-на ГО г. Уфа РБ,
Шагаева Марина Николаевна - Отдел экономики и предпринимательства Дем. р-на
Планируемая дата ответа: 06.08.2019
Адресат: Администрация Дёмского р-на ГО г. Уфа РБ
Фактическая дата ответа: 02.08.2019
Загрузить ответ