Про садик!

12.07.2019 Рубрика: Нехватка мест в дошкольных образовательных организациях
Добрый день Радий Фаритович!Живём по адресу Фурманова 6 в новостройке, поблизости нет не одного садика,через дорогу от нашего дома стоит садик но он закрыт по непонятным причинам, возможно ли снова его открыть?Дом 25й детей много в этом доме, хорошо было бы если его снова открыть.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Кудряшова А. В.
Населенный пункт: Уфа
Адресат: Глава Республики Башкортостан
Вложенные файлы: Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Глава Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 1-Г-17984
Дата регистрации: 15.07.2019
Исполнитель поручения: Мустафин Ульфат Мансурович - Администрация ГО г. Уфа Республики Башкортостан
Загрузить ответ