Нет детской площадки

12.07.2019 Рубрика: Жилищно-коммунальная сфера
Нет по близости детской площадки и не ухожен двор вообще. Лесной проезд 14, зимой не поедеш во двор и не где погулять с ребёнком.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Зарегистрирован ответ
Заявитель: Соловьев Д. В.
Населенный пункт: Уфа
Адресат: Администрация ГО г. Уфа РБ

Факты регистрации обращения

Адресат: Администрация ГО г. Уфа РБ
Регистрационный номер: 01-01-22208
Дата регистрации: 15.07.2019
Автор поручения: Хусаинов Салават Сахиевич
Исполнитель поручения: Плотников Сергей Николаевич - Администрация Октябрьского р-на ГО г. Уфа РБ
Планируемая дата ответа: 13.08.2019
Адресат: Администрация Октябрьского р-на ГО г. Уфа РБ
Регистрационный номер: 75-01-05082
Дата регистрации: 15.07.2019
Исполнитель поручения:
Петров Александр Анатольевич - Отдел координации деятельности в сфере жил. хоз-ва,
Абдрахманов Раиль Хусаинович - ОАО УЖХ Октябрьского района ГО г.Уфа РБ
Планируемая дата ответа: 13.08.2019
Фактическая дата ответа: 08.08.2019
Загрузить ответ