Дороги на улице деревне

17.07.2019 Рубрика: Строительство и реконструкция дорог
Уважаемый Радий Фаритович! Довожу до Вашего сведения о том что, в деревне Ишкулово в Абзелиловского района а именно по улице Гагарина в том году высыпали щебенку а точнее булыжники на дорогу толком не разровняли не утрамбовали. Жителям улицы не возможно ходить  детям кататься на велосипеде скот ранит травмирует копыта машинам не возможно ездить это просто ужас что творится издевательство над жителями деревни. Я сам живу далеко от деревне приехал в отпуск родную деревню к родителям с семьёй. Просим Вас посодействовать этой проблемы. Мои родители вырастили пятеро детей и мы все дети работаем на благо нашей родины. Помогите пожалуйста чтоб заровняли дорогу и поспали сверху мелкой щебень. Многого не просим.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Шагиев Р. А.
Населенный пункт: Ишкулово
Адресат: Глава Республики Башкортостан

Факты регистрации обращения

Адресат: Глава Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 1-Г-18322
Дата регистрации: 18.07.2019
Исполнитель поручения: Нафиков Ильдар Тагирович - Администрация МР Абзелиловский район
Загрузить ответ