Детские площадки

17.07.2019 Рубрика: Организация условий и мест для детского отдыха и досуга (детских и спортивных площадок)
В середине весны в поселке "Сахарный" г. Мелеуз были заменены качели.  Хорошие, надежные качели на подшипниках были заменены на дешевые и заведомо недолговечные цепные. В некоторых старых нужно было просто открутить один болт и заменить подшипник, что было бы намного рациональнее, а во многих и вовсе ничего делать не надо было, но их все срезали... На данный момент в аварийном состоянии находятся "новые" цепные качели на детской площадке возле магазина Магнит, и стоит проверить все остальные подобные "рукоизделия" собранные на прихватках, без подшипников и тяпляпным образом. Буквально через пару дней какой-то из детей пострадает от такого халатного и безответсвенного подхода и нечеловечного отношения! Фото одного из элементов качелей в аварийном состоянии прилагаю... Дети катаются там целыми днями
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Зарегистрирован ответ
Заявитель: Петров В. В.
Населенный пункт: Мелеуз
Адресат: Министерство жилищно-коммунального хозяйства РБ
Вложенные файлы: Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: МР Мелеузовский район РБ
Фактическая дата ответа: 24.06.2019
Загрузить ответ
Адресат: Министерство жилищно-коммунального хозяйства РБ
Регистрационный номер: 15з-2510
Дата регистрации: 17.07.2019
Исполнитель поручения:
Соколова Елена Юрьевна - Начальник отдела,
Усманова Василя Ильгизовна - Главный специалист-эксперт