Вопрос по аварийному жилью

19.07.2019 Рубрика: Переселение из подвалов, бараков, коммуналок, общежитий, аварийных домов, ветхого жилья, санитарно-защитной зоны
Когда начнётся расселение и снос аварийного общежития, расположенного по адресу: г. Туймазы, ул. Олега Кошевого, д. 2?

Или же это позорное пятно для администрации г. Туймазы будет и дальше стоять там совместно с домами, строящимися рядом?
--
Так же возникает вопрос, почему у жителей именно этого дома по г. Туймазы выходят самые высокие затраты на коммунальные услуги? Дом что, особенный, и с жителей можно брать плату за все услуги по нормативам?
Неужели нельзя показания приборов учёта делить поровну на всех прописанных там жителей и взымать плату по показаниям?
Комментариев: 6
0

Комментарии:

0
Алмаз Шарифуллин
С первого обращения многоуважаемая администрация г. Туймазы отмахнулась и перекинула всю ответственность на ни в чём неповинных представителей ЖКХ этого же города... и вот! Снова та же картина.
Почему на этот вопрос не отвечают представители администрации г. Туймазы?!
0
Татьяна Замараева
Шарифуллин Алмаз, Вы написали сообщение на форуме, если Вы хотите получить гарантированный ответ, то мы рекомендуем Вам написать официальное обращение в надзорные органы власти по этой проблеме.
0
esia_1042733954
Нашей Администрации г.Туймазы обращаться бесполезно по любому поводу.
0
Модерация Электронной приёмной
esia_1042733954 в случае, если Вас не удовлетворяет ответ и результат действий администрации по какому-либо вопросу, Вы можете написать в вышестоящий надзорный орган и указать на факт действия / бездействия
0
Алмаз Шарифуллин
Цитата
Татьяна Замараева пишет:
Шарифуллин Алмаз , Вы написали сообщение на форуме, если Вы хотите получить гарантированный ответ, то мы рекомендуем Вам написать официальное обращение в надзорные органы власти по этой проблеме.
Это обращение, просто оно было опубликовано в общий доступ
0
Булат Шарифуллин
Цитата
Алмаз Шарифуллин пишет:
С первого обращения многоуважаемая администрация г. Туймазы отмахнулась и перекинула всю ответственность на ни в чём неповинных представителей ЖКХ этого же города... и вот! Снова та же картина.
Почему на этот вопрос не отвечают представители администрации г. Туймазы?!
Некогда им спускаться с высот олимпа.

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Шарифуллин А.
Адресат: МР Туймазинский район РБ

Факты регистрации обращения

Адресат: МР Туймазинский район РБ
Регистрационный номер: ЭП-142
Дата регистрации: 22.07.2019
Исполнитель поручения:
Рыбаков Игорь Валериевич - Начальник отдела,
Халиуллин Булат Зиннурович - Заместитель главы по ЖКХ