Ненормативное состояние проезжей части

12.08.2019 Рубрика: Строительство и реконструкция дорог
Требую привести в нормативное состояние перекресток ул.Лесная и Авроры в с.Зубово Уфимского района. Если уж асфальтировать не хотите - так уж отгрейдеруйте полотно и подсыпьте щебенкой, дабы ям глубиной 20 см не было! Стыдоба, к своим домам (и своих родственников)в Зубово чиновники асфальт укладывают, а людям мелкофракционный щебень пожалели! Несколько лет просим ямы засыпать! Какое уважение может быть к власти, если вы себя так ведете? Ответ (в установленные законом сроки) присылайте на эл.почту, так как неоднократная переписка с ваше структурой показала, что и отвечать вы тоже не особо желаете, рассказывая потом про плохо работающую почту России.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Хабибуллин В. Р.
Населенный пункт: Уфа
Адресат: МР Уфимский район РБ
Вложенные файлы: Загрузить, Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: МР Уфимский район РБ
Регистрационный номер: 01-23-Х-1548
Дата регистрации: 13.08.2019