Незаконная свалка и слив сточных вод

13.08.2019 Рубрика: Несанкционированная свалка мусора, биоотходы
Здравствуйте! По улице Свердлова г. Уфа расположен овраг, который захламлён мусором, кроме того, сюда же выведены все канализационные выводы частных домов. Прошу организовать проверку законности такого поведения граждан, проживающих тут и обязать их навести порядок. Овраг расположен за домом, по адресу Свердлова 25 а. Фото прилагается
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Асадуллина Е. В.
Адресат: Администрация ГО г. Уфа РБ
Вложенные файлы: Загрузить, Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Администрация ГО г. Уфа РБ
Регистрационный номер: 01-01-25359
Дата регистрации: 16.08.2019
Автор поручения: Хусаинов Салават Сахиевич
Исполнитель поручения: Котов Олег Александрович - Администрация Ленинского р-на ГО г. Уфа РБ
Планируемая дата ответа: 14.09.2019
Адресат: Администрация Ленинского р-на ГО г. Уфа РБ
Регистрационный номер: 74-01-02841
Дата регистрации: 20.08.2019
Автор поручения: Ахмедьянов Газизьян Галиянович
Исполнитель поручения:
Мукминов Фаяз Гаязович - Управление жилищно-коммун-го хоз-ва и строительств,
Хамидуллин Ильвир Камилович - Отдел коммунального хозяйства Ленинского района,
Хисматуллин Марат Канафеевич - Упр-е общест-ой безоп-и и проф. прав-я НСЛ по Лен
Планируемая дата ответа: 11.09.2019