Разбитая дорога.

13.08.2019 Рубрика: Строительство и реконструкция дорог
Прошу обратить внимание на работу УК Стерля, вернее на их бездействие!Нет дороги к дому по Проспект Октября 95.Э(Со стороны Пр.Октября 93)Грязь, слякоть,строительный мусор,полное бездорожье! А ведь это является преддворовой территорий!Очень прошу ответственных лиц обратить внимание и посодействовать в решении данной проблемы.
Так же растет  бурьян вокруг стояки , мусорные баки переполнены!
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Валеева Т. Н.
Населенный пункт: Стерлитамак
Адресат: Администрация ГО г. Стерлитамак РБ
Вложенные файлы: Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Администрация ГО г. Стерлитамак РБ
Регистрационный номер: 5005
Дата регистрации: 14.08.2019
Исполнитель поручения:
Галеев Р.Р. - Первый зам. главы по строит. и разв. инфр.,
Гарифуллин И.Р. - Начальник управления,
Ермолаев А.П. - Зам. главы по вопросам городского хозяйства,
Кинзябаев М.Ф. - Начальник службы,
Таипов Ильдар Мухтарович - Заведующий,
Хамидуллин Р.Н. - Ведущий инженер-строитель,
Хасанов М.Т. - Главный инженер
Планируемая дата ответа: 11.09.2019